Греция. Лето 2022

Школа «Гармония» совместно с ЮНЕСКО и Международной общественно-культурной организацией «Современные Аргонавты» приглашает учеников 3-9 классов провести незабываемые каникулы в спортивно-образовательном центре на берегу Эгейского моря.

Весёлые уроки английского и греческого языка, спортивная программа и увлекательные экскурсии в сочетании с уникальной природой и комфортабельным проживанием позволят оздоровиться как физически, так и духовно! Активное времяпровождение предусматривает живое общение со сверстниками и минимальное использование гаджетов.

Пакет услуг:

*Проживание в отеле на берегу моря;

*3-х разовое питание;

*Преподавание английского и греческого языка каждый день;

*Игры, викторины и соревнования под присмотром профессиональных вожатых;

*Уроки хореографии, танцы;

*Ежедневные спортивные занятия;

*Море и бассейн;

*Медицинское обслуживание;

*Экскурсии:

1. Афины - столица Греческой Демократической Республики. Экскурсия на весь день с посещением Акрополя, историко-археологического памятника под открытым небом и одного из крупнейших в Европе историко-археологического музея. Обзорная экскурсия по городу. Свободное время для прогулки и посещения сувенирных магазинов.

2. Морская экскурсия на остров Эвбея - второго по величине в Греции и одного из крупнейших в Европе. Посещение исторического музея, серебряной лавки с сувенирами, купание на острове. Самостоятельная прогулка с вожатыми.

3. Мыс Суньён с посещением историко-археологического храма Посейдона, купание в редчайшем в природе озере Вульягменис; купание с рыбками, благотворно влияющими на организм человека.

4. Экскурсия на Олимпию: 2-х дневная экскурсия с посещением 2-х музеев, Каримского канала, новой олимпийской дороги. Олимпия – одно из самых почитаемых святилищ античного мира, посвященное отцу богов Зевсу. Ночевка в Каламате – культурной столице Греции, купание на Пелопоннесе. В стоимость экскурсии включено: проезд, экскурсии, посещение музеев, гостиница, ужин и завтрак.

В стоимость путевки входят:

1. Проживание;
  2. 3-х разовое питание;
  3. Экскурсии (Афины и остров Эвбея);
  4. Трансфер в/из лагеря;

Стоимость путевки - 460ЕВРО

Отдельно оплачивается:

1. Дополнительные экскурсии**: Олимпия– 100 евро;

Мыс Суньён – 50 евро;

1. Авиаперелет;
  2. Страховка;
  3. Доверенность на выезд ребенка в сопровождении руководителей группы.

** Указана предварительная стоимость экскурсий, окончательная стоимость будет известна ближе к дате выезда.

Ориентировочные даты поездки: 16 июня - 29 июня (14 дней).

Набор в группу открыт до 18 марта.

Приветствуется оперативный сбор группы для раннего бронирования билетов.

Дополнительная информация по тел.

+380677301133 Олеся Григорьевна

+380974978492 Марьяна Мироновна

ХОТИТЕ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ?
МЫ ВАМ ПОЗВОНИМ!