Частная школа “Гармония” открыла набор в 1 - 9 классы!

ОЧСШ “Гармония” входит в ТОП-10 школ города и ТОП-200 школ страны по результатам ВНО 2020, а также официальный центр по подготовке к кембриджским экзаменам.

Частная школа “Гармония” открыла набор в 1 - 9 классы!

Одесская частная специализированная школа “Гармония” - это современная школа для учеников 1-11 (12) классов, которая воспитывает ответственных и готовых к глобальным вызовам учеников.

Специализация школы - углубленное изучение иностранных языков (английский, французский и немецкий) и информационных технологий. Язык обучения – русский, Средняя наполняемость классов - 17 человек, что позволяет педагогу уделить внимание каждому ученику. В “Гармонии” есть дни консультаций и тьюторское сопровождение.

Лариса Пущенская, мама учеников 6 и 4 классов

Всегда с гордостью рекомендую “Гармонию”. Я со спокойной душой отправляю своих детей в школу. Знаю, что они получат знания в необходимом объеме, будут накормлены, в безопасности, после уроков погуляют и выучат уроки.

В “Гармонии” заботятся о здоровье и безопасности учеников: 3-разовое питание, медицинское обслуживание, охрана и видеонаблюдение на протяжении всего учебного дня – с 8:30 утра до 6 вечера. Есть услуга трансфера - школьный автобус доставляет учеников во все районы города.

Инновационные 3D принтеры, наборы для физических и химических экспериментов PHYWE, LEGO позволяют не только получить базовые знания, но и обучить детей современным технологиями.

Здесь расширяют проектное обучение, используя современные европейские методики преподавания: интегрированные уроки, EduSkrum, STEAM-обучение, перевернутые уроки, индивидуальные образовательные маршруты, робототехника с LEGO.

На базе школы ученики посещают студии развития:

• курс лидерства и блогерства
  • студия живописи и лепки
  • футбольный клуб
  • шахматный клуб
  • театральная и музыкальная студии
  • ритмика.

Футбольный клуб “Гармония приват” многократный победитель городских, областных, национальных чемпионатов, а также участник международных соревнований.

Частная школа “Гармония” - активный участник международных образовательных программ и конкурсов. Мы сотрудничаем с: Cambridge English School, International Conference of Chief Justices of City Montessori School, International Week at St.Wilfrid’s Catholic High School, Özel ALEV Okulları, ПАШ UNESCO.

ХОТИТЕ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ?
МЫ ВАМ ПОЗВОНИМ!

Укажите свои контакты или позвоните нам: