* Сотрудничество с международной ИТ-компанией «Provectus»

Стремительное развитие информационных технологий с каждым годом все больше стимулирует спрос на ИТ-специалистов не только в нашей стране, но и во всём мире.

Мы считаем, что уделять серьезное внимание этой сфере необходимо со школьной скамьи, так как информационные технологии давно зарекомендовали себя, как неотъемлемый инструмент современного общества.

Из всех школьных предметов информатика эволюционирует быстрее остальных. Поэтому в помощь учителям мы решили привлечь экспертов из ИТ-компании «Provectus», которые, в свою очередь, любезно согласились поспособствовать улучшению ИТ-образования в школе «Гармония».

«Provectus» – международная R&D компания, предоставляющая полный комплекс услуг по разработке программного обеспечения для корпоративного сегмента, мобильных платформ и WEB по всему миру.

Благодаря совместным усилиям мы сделаем учеников школы «Гармония» не только опытными пользователями, но и ознакомим их с основами перспективной профессии.