МЕЖДУНАРОДНЫЕ
ПРОЕКТЫ

Cambridge English School

Наш лицей - один из шести школ в Украине и единственный лицей в Одессе и Одесской области, подписавший Меморандум о сотрудничестве с двумя образовательными департаментами Кембридж: Cambridge English Language Assessment и Cambridge University Press. «Гармония» является ТОП-партнером Cambridge и официальным центром по подготовке к Кембриджским экзаменам.

International Conference of Chief Justices of City Montessori School

Ежегодно в Индии в City Montessori School проходит Международный симпозиум Верховных судей стран мира. На него приглашаются специальные гости. В качестве специального гостя “Гармония” участвовала в создании Международного детского парламента.

International Week at St.Wilfrid’s Catholic High School

Наш ліцей 14 лет участвовал в International week. Недельное пребывание учеников старших классов в школе Великобритании: языковая практика, проживание у амбассадоров, работа в социальных проектах, участие в воркшопах, неоднократная победа в “Конкурсе талантов”, образовательные экскурсии.

Özel ALEV Okulları

С 2011 года турецкая школа Özel ALEV Okulları радушно принимала учеников 5-7 классов со всего мира. В рамках проекта ребята знакомились с культурой страны и быта, живя в семьях амбассадоров, изучали историю страны, посещая известные достопримечательности Стамбула, отмечали государственный праздник, посвящённый независимости Турции и детям всего мира.

ПАШ UNESCO

«Гармония» стала членом ПАШ ЮНЕСКО в 2012 году по образовательной теме “Образование для устойчивого развития”, что предполагает использование современных педагогических технологий, сотрудничество со школами стран мира, стремление к получению европейского образования.

Летний лагерь в Греции “Корелко”

Ежегодно лицей «Гармония» совместно с ЮНЕСКО предлагает ученикам провести незабываемые каникулы в спортивно - образовательном центре «Корелко» на берегу Эгейского моря. Двухнедельное пребывание, включающее языковую практику английского и греческого языков, спортивную программу и увлекательные экскурсии в сочетании с уникальной природой, позволят оздоровиться как физически, так и духовно.