Перевод ребенка в 2-11 классы “Гармонии”
17.02.2021

Хочу перевести ребенка в "Гармонию"! Что для этого нужно?

Все просто! При переводе ребенка из другой школы в нашу с 2 по 11 класс мы проверяем уровень знаний по украинскому, английскому, русскому языкам и математике.

Документы, которые нужно подготовить:

• личное дело;
  • медицинская книга;
  • заявление родителей, которое вы напишете у нас.

Если вы хотите перевести ребенка со следующего учебного года, заполните эту анкету: https://docs.google.com/.../1FAIpQLSetle4r5jhLUT.../viewform

Коротко о школе:

"Гармония" работает в режиме полного дня - с 8:30 до 18:00. Обучающий процесс проходит на русском языке. Углубленно дети изучают украинский и английский, а также на выбор французский или немецкий языки (с 5 класса). На базе школы дети посещают студии развития: курс лидерства и блогерства, секцию УШУ и футбол, ИЗО, мастерскую лепки, шахматный клуб, театральную, вокальную, инструментальную, танцевальную студии. Мы предоставляем 3-разовое сбалансированное питание - завтрак, обед и полдник. Курсирует школьный автобус, который доставляет учеников со всех районов города.

По дополнительным вопросам звоните: +38 068 201 88 52