Праздник Последнего звонка
10.06.2019

Масштабное и яркое действо  -  праздник Последнего звонка 2018-2019 учебного года. В красочно украшенном зале Дворца культуры Одесского политехнического университета собрались ученики, родители, учителя и сотрудники школы. Во время проведения  Парада успеха все зрители смогли узнать о достижениях школы, наших ребят и учителей. Традиционно прозвучал гимн «Гармонии» и директор Проценко Татьяна Викторовна подвела итоги уходящего учебного года. По сложившейся традиции, среди учеников 5-11 классов, ежегодно проводится конкурс «Лучший класс года» и анкетирование среди ребят «Мой любимый учитель». В этом учебном году во второй раз лучшими признаны: 6-В  класс (кл. руководитель Морозова М.М.) и 8-А класс (кл. руководитель Астрейко А.П.).   Приз ученических симпатий получила учитель украинского языка и литературы Астрейко Алёна Павловна.

Как всегда, украшением Праздника стали творческие номера. Все выступления были яркими, красочными и надолго запомнятся всем гостям и родителям.

Школа «Гармония» гордится своими учениками и учителями!

Желаем всем счастливых летних каникул,

а нашим выпускникам – удачи и успехов!