Актёры и зрители – счастливы вместе!
23.04.2019

«Мне очень понравился спектакль 2-В класса «Дюймовочка» в ТЮЗе. Меня больше всего впечатлила игра актёров. Это были дети от семи до восьми лет, и они не испугались большой аудитории. Говорили громко, чётко и с интонацией. Как по мне, они отлично выступили».

Труш Вячеслав

«Недавно мой класс ходил в ТЮЗ на спектакль 2-В класса «Дюймовочка». В целом, мне очень понравилось! Ребята очень хорошо сыграли. Такие маленькие, а уже актёры! Также мне очень понравились их костюмы. Они яркие и красивые! Я считаю, что ребята выступили отлично! Я очень рада, что в школе «Гармония» есть такие таланты!»

Подкопаева Полина

«Актёрская игра, как и всё остальное, было на высоте! Освещение и декорации также понравились! Пока свет был на рассказчике, фон менялся. Особенно красивые были песни, и самой красивой была первая. О ней могу сказать только одно – до сих пор жалею, что не взял автограф! Огромное спасибо 2-В классу!»

Хан Тимур