2-В на сцене Театра Юного Зрителя!
22.04.2019

Ученикам нашего 2-В класса предоставилась уникальная возможность - показать свой спектакль «Дюймовочка» на малой сцене Театра Юного Зрителя! Прекрасная музыка, красивые детские голоса, оригинальные танцевальные композиции, необыкновенная световая картинка, феерические костюмы - всё это яркий праздник детства и театра. Спасибо огромное всем, кто помогал и поддерживал нас. 120 зрителей — это АНШЛАГ!

«От лица всех родителей хочу выразить искреннюю благодарность нашим дорогим учителям Светлане Николаевне и Светлане Александровне за идею создания Семейного клуба «Мы идём в театр!». Благодаря ему вчера наши юные актёры выступили на сцене самого настоящего театра - Театра Юного Зрителя. Спасибо за творческий и индивидуальный подход к обучению детей сценическому искусству. Огромное спасибо нашему режиссёру Людмиле Константиновне за её труд. Оказалось, что наши дети способны не только обыгрывать персонажей сказок, но ещё и красиво двигаться и петь, и все, без исключения, чувствуют себя на сцене весьма уверенно. Отдельно хочется поблагодарить директора школы «Гармония» Проценко Т.В. за создание условий для развития талантов наших детей. А такие мероприятия дают возможность это увидеть родителям. Неожиданно и приятно было узнать, что каждый ребёнок в нашем классе - маленькая звёздочка!»