БАЛ СОСТОЯЛСЯ, ГОСПОДА!
28.11.2018

20 ноября в школе «Гармония» прошло масштабное общешкольное действо – одна из традиций школы - «О любви на возвышенном иностранном-5»!

Комедия, драма, поэзия, проза, музыка, пение, эффектные, соответствующие эпохе образы, тонкая игра, блестящее знание текста  погрузили зрителей в неповторимую атмосферу 16-19 веков. Были сыграны отрывки из произведений Уильяма Шекспира, Джейн Остин, Шарлотты Бронте, Жана Батиста Мольера, Лопе де Вега, Генриха Гейне.

95 участников -  учеников 6-11 классов, преподавателей иностранных языков, ритмики и ИЗО, руководителя театральной студии отработали как единая сплоченная команда, объединенная идеей заместителя директора по иностранным языкам Кумпан Марины Борисовны.

Благодарим за сотрудничество и помощь директора школы Проценко Татьяну Викторовну и родителей учеников-актёров!

До новых встреч!