Индивидуальный образовательный маршрут в 3-В классе
27.11.2018

Только в Одесской частной школе «Гармония» ребята могут самостоятельно изучать новую тему в технологии индивидуального образовательного маршрута. Они успешно проложили свой маршрут и реально достигли великолепных результатов. Для 3-В класса это было открытие! Услышали бы вы, как во время их работы  шелестят страницы,  как они шепчутся, советуясь друг с другом, с каким интересом они следят за выполнением простых и сложных заданий. Увидели бы вы, как они уверенно выбирают формат контрольной точки и достойно её выполняют. Порадовались бы их успеху в выполнии уроков! А всё потому, что Ирина Станиславовна грамотно и доходчиво составила для них навигатор, их путеводитель по новой теме. 3-В класс достойно продолжил новую традицию школы «Гармония» по работе в ИОМ.  Удачи вам, ребята!