Благотворительная ярмарка «Щедрая Суббота»
15.05.2018

Щедрая суббота удалась на славу! Собрано 123 712 гривен в помощь Шамамукашвили Арчилу, Зелинскому Александру и Михайлову Никите!

В этом году на официальное открытие ярмарки «приехали» представители многих европейских стран и стран Востока, и привезли с собой колоритных ярмарочных персонажей: Пульчинеллу, Кашперле, Дона Кристобаля, Панча, Полишинеля, Карагёза.

На протяжении дня гости ярмарки имели возможность попробовать изумительные блюда, приготовленные с любовью родителями и учениками нашей школы, приобрести уникальные товары хендмейд, поучаствовать в спортивных соревнованиях, потанцевать на флешмобах, сфотографироваться в фотозоне, научиться работать с глиной и просто насладиться чудесной атмосферой праздника.

Огромное спасибо всем, кто провел этот день с нами и не остался равнодушным. Ждём Вас в следующем году!